13 /02/2018 15:56 283 Автор: Ирина Струкова

7 медалей различного достоинства завоевали воспитанники ДЮСШ № 5

Завершились чемпионат и в первенство Ставропольского края по стрельбе из лука на базе спортивного комплекса «Спартак».

В соревнованиях принимали участие лучники из Ставропольского края, республик Дагестан, Калмыкия, Кабардино-Балкарской Республики, Астраханской области и других.

В составе сборной региона успешно выступили ребята из ДЮСШ № 5 и завоевали семь медалей различного достоинства.

В первенстве в категории «классический лук» среди юниоров 3 место занял Дмитрий Козлов. Среди юношей - Эдуард Оганезов (2 место) и Артём Соломянко (3 место).

Среди слабослышащих спортсменов Антон Понамарёв завоевал золото, а Алан Тарлоев — серебро.

В категории «блочный лук» Светлана Давыдова завоевала серебро, а Вероника Трощиева — бронзу.

Прошли соревнования на базе спортивного комплекса «Спартак». В них поучаствовали более 80 спортсменов из Ставропольского края